Телефоны для связи:
+7(495)789-20-87

info@kupinahram.ru

» » 4 июня 2023 года настоятель храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иерей Дионисий Гришков и иерей Александр Сергеев поздравили выпускников миссионерской школы

Новости





4 июня 2023 года настоятель храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иерей Дионисий Гришков и иерей Александр Сергеев поздравили выпускников миссионерской школы

06 июнь 2023, Вторник
291
0

После праздничного богослужения, в День Святой Троицы, настоятель храма иерей Дионисий Гришков и иерей Александр Сергеев поздравили выпускников миссионерской школы и вручили им памятные сертификаты и благословения в виде икон.





Аксиос!

Занятия в миссионерской школе при храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» начались с 25 сентября 2022 года по благословению управляющего северо-восточным викариатством г.Москвы, архиепископа Егорьевского Матфея.


В ходе обучения студенты миссионерской школы изучали следующие дисциплины:

1.  Катехизис для миссионеров (изучение догматов Православной Веры, как донести Православие до современного человека на понятном и доступном языке)

2. Теоретические и практические основы защиты Веры (изучение теории миссии, видов миссионерского служения, особенностей ведения диалога с протестантами: баптистами, адвентистами, иеговистами, пятидесятниками, а также с католиками, мусульманами, атеистами агностиками и т.д., правила ведения дискуссий с людьми разных убеждений)

3. Новый Завет с миссионерским уклоном (навыки по изучению Священного Писания по толкованию святых отцов с применением к жизни)


Видео с поздравлением выпускников миссионерской школы


Планируется также запись новой группы абитуриентов в миссионерскую школу с начала нового учебного года

По вопросам записи на курс обращаться по телефону:

+ 7 (916) 739-75-78 (WhatsApp) 
Священник Александр Сергеев
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Партнеры