Телефоны для связи:
+7(495)789-20-87

info@kupinahram.ru

» » В нашем храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном г.Москвы по четвергам, после окончания вечернего богослужения начинается цикл великопостных бесед по книге "Лествица"

Новости





В нашем храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном г.Москвы по четвергам, после окончания вечернего богослужения начинается цикл великопостных бесед по книге "Лествица"

11 март 2022, Пятница
419
0
Дорогие друзья, братья и сестры! В период великого поста в нашем храме иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» в Отрадном г.Москвы по четвергам, после окончания вечернего богослужения начинается цикл великопостных бесед по книге "Лествица", который будет вести диакон Александр Сергеев
Занятия будут проходить:
На первой неделе - в помещении под храмом.
В остальной период поста - в здании воскресной школы на 2 этаже, кабинет 1
На первой седмице поста первое занятие пройдет в ближайший четверг 10 марта, ориентировочно начало занятия в 20:00 (сразу после окончания вечернего богослужения).
В последующий период поста занятия будут проходить также по четвергам, но начало занятий будет в 19:00.
На занятиях будут рассматриваться греховные страсти и советы преподобного Иоанна Лествичника по их преодолению. Планируется разбор таких греховных страстей как: чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие и гордость
На этих беседах Вы узнаете, как применить древнюю аскетическую практику и опыт святых отцов современным христианам XXI века.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Партнеры