Телефоны для связи:
+7(495)789-20-87

info@kupinahram.ru

» » "Как общаться и вести полемику с протестантами?"

Новости





"Как общаться и вести полемику с протестантами?"

03 декабрь 2021, Пятница
701
0

28 ноября (воскресенье) в 16:00 в храме иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Отрадном состоялся третий вспомогательный семинар для миссионеров, катехизаторов и активных мирян северо-восточного викариатства на тему: "как общаться и вести полемику с протестантами?".

Во встрече приняли участие с докладами:

1. Известный миссионер, клирик московского храма преподобного Сергия Радонежского в Бусинове, священник Георгий Максимов, тема доклада: «о Церкви, как ключевой теме общения с протестантами».

Видеозапись выступления: 


2. Руководитель миссионерского отдела Тувинской епархии, Антоний Дулевич, тема доклада: «ошибки в полемике с протестантами».

Видеозапись выступления: 



3. Ответственный за миссионерское служение в Северо-восточном викариатстве, настоятель храма иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Отрадном, иерей Дионисий Гришков, «протестантские организация в Северо-Восточном викариатстве г. Москвы».

Видеозапись выступления: 


4. Помощник ответственного за миссионерское служение в Северо-восточном викариатстве, клирик храма иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Отрадном, диакон Александр Сергеев, тема доклада «использование святоотеческого наследия в полемике с протестантами по вопросу почитания святых».

Видеозапись выступления:

ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Партнеры